«В порванных колготках»: поклонники не оценили лихие танцы Любови Успенской

Успенская устроили лихие танцы на фестивале "Жара"
Успенская лихо зажгла на "Жаре" / Источник: globallookpress.com
Звезда, переживающая вторую молодость, лихо зажгла на «Жаре» в Баку

Известная российская певица Любовь Успенская подкинула дров в топку, опубликовав на своей страничке в социальной сети Instagram* провокационный танец. На видеозаписи, сделанной в Азербайджане на музыкальном фестивале «Жара», звезда лихо отплясывает, при этом не забывает зачем-то временами оголять свои ножки. Надо сказать, что 64-летняя певица, конечно, в неплохой форме, однако не все почитатели ее таланта оценили такую вульгарность со стороны Успенской.

Во-первых, некоторые пользователи разглядели, что Успенская пляшет в порванных колготках. Во-вторых, подписчики певицы считают, что звезда не совсем ровно стоит на ногах. Некоторые не исключили, что она под градусом. Подписчики также отметили, что вообще-то Азербайджан - мусульманская страна и такие откровенные танцы ранее там были запрещены. Пользователи делают вывод, что порядки в стране изменились и теперь там процветает вседозволенность.

«Калоша. Уже падает, а все туда же», «Сколько можно старухам показывать свой целлюлит. Позор и стыд», «Ну вообще очень пошло. Видимо пьяная», «Нарытая еще и колготки порваны», - отметили в подписи под фотографией пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ


Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»
«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской