«Тем, кто не следит за мужем - изменяют»: Лена Миро жестко высказалась о скандале в семье Ани Лорак

Лена Миро раскрыла всю правду об Ани Лорак
Лена Миро рассказала, что не так в семье Ани Лорак / Источник: vk.com
Блогер заявила, что ей откровенно жалко певицу

Скандал в семье известной певицы Ани Лорак, у которой, как утверждают некоторые, загулял муж, обнимавшейся с тусовщицей Яной Беляевой в одном из киевских караоке-баров, набирает обороты. Известный блогер Лена Миро в жесткой форме раскритиковала Лорак, которая, как она считает, сама виновата в том, что не уследила за мужем.

По словам Миро, Ани Лорак откровенно обабилась за последнее время. У нее  появился лишний вес. Миро считает, что Лорак не стоило выбирать себе в мужья турецкого мужа-альфонса. Она предсказывала, что муж Лорак, Баликбей, загуляет и, как считает блогерша, оказалась права.

Миро полагает, что нельзя надолго оставлять мужа одного. Ошибка Лорак, по ее словам, в том, что она была уверена, что муженек-альфонс будет хранить ей верность, потому что живет на деньги певицы. Однако мужчина, что называется, сорвался.

Миро добавила, что ей жалко Лорак, хотя все к этому и шло. По словам блогерши, восточная сказка, в которой оказалась Лорак, представляет собой гарем наложниц, где муж гуляет направо и налево, а девушки вынуждены все терпеть, сообщает портал dni.ru.






Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти
«Будет искать свою любовь в России»: заявлено о разрыве Лорак с испанским любовником