Поклонники поражены «ножками школьницы» 49-летней Светланы Бондарчук

Светана Бондарчук в образе балерины
Поклонники назвали 49-летнего главного редактора журнала «Hello!» ангелом / Источник: globallookpress.com
Модель порадовала фанатов снимком в коротенькой юбочке

Известная модель и телеведущая Светлана Бондарчук опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram* снимок, где она идет по лесенкам на Рождественском бульваре. Звезда кратко подписала снимок: «Мой бульвар». Судя по всему, это одно из любимых мест отдыха модели в Москве.

На снимке звезда в коротенькой юбочке. Она больше похожа на 16-летнюю школьницу, которая беззаботно гуляет по улицам столицы. Между тем не будем забывать, что бывшей жене актёра и режиссера Федора Бондарчука уже 49 лет.

Пользователи также не прошли мимо ножек Светланы Бондарчук. «Как это возможно? Такие ножки?», «Светлана, а что вы с ногами сделали? Капилляров нет, ноги как у школьницы».

мой бульвар ??????

Публикация от Sveta R (@a030aa)

Один из пользователей нашел объяснение «ножкам школьницы» Бондарчук. Он напомнил, что ее бойфрендом является фотограф Сергей Табунов.

«Ноги стройны, это факт! С бойфрендом-фотографом, знающим, что съёмка снизу делает фигуру и ноги длиннее и стройнее, это не сделать проще простого. Всегда пользуюсь этим приёмом», - отметил подписчик Светланы Бондарчук.





*Организация запрещена на территории РФ


Без длинных волос и вся в черном: как сейчас выглядит пропавшая Ольга Слуцкер
«Милота дня»: Светлана Бондарчук показала лицо малыша