Дела семейные: дети Брэда Питта перестали называть его отцом

Экс-супруга голливудского актера настраивает отпрысков против Питта

Экс-супруга голливудского актера настраивает отпрысков против Питта.

По словам знакомых из окружения пары, все шестеро детей отказываются разговаривать с Брэдом и перестали называть его папой. После того, как Анджелина разругалась с мужем, подала на развод и съехала из их общего дома, Питт виделся с наследниками всего три раза под присмотром психотерапевта.

Личный телохранитель актера Крис Херцог раньше охранял отца Анджелины, но после развода пары решил остаться на службе у Брэда. По словам охранника, последняя стреча Питта с детьми прошла не так гладко. «Брэд так зол. Даже дети отвернулись от него. Во время последнего свидания они едва разговаривали с ним и даже не называли его «папа» или «отец», - говорит он.

Актер уверен, что Джоли настраивает детей против него. Судя по всему, мать семейства решила полностью оборвать нити, связывающие малышей с отцом, а ее экс-супругом. Окружение актера уверяет, что у него есть серьезный компромат на Анджелину – аудиозаписи, которые серьезно подорвали бы ее репутацию и позволили бы ему получить совместную опеку. Но Брэд не хочет использовать их в суде, чтобы не навредить психике детей.

Напомним, что с Брэда Питта сняли обвинения в домашнем насилии. Расследование началось после анонимного звонка свидетеля, сообщившего полиции о ссоре Питта со старшим сыном, 15-летним Мэддоксом. После этого инцидента Анджелина Джоли подала на развод. Теперь, когда расследование официально прекращено, у Брэда появились шансы отстоять в суде свое право на совместную с Анджелиной опеку над детьми, пишет «Комсомольская правда».






Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу