Cергей Зверев может попасть в полицию из-за сборной России

Зверев может прогуляться голым по Тверской
Сергей Зверев / Источник: Instagram*
Проигрыш сборной России в матче с Хорватией может стоить королю гламура Сергею Звереву репутации и свободы

Причиной этого может послужить возможная прогулка Зверева по Тверской. Проблема в том, что он обещал пройтись по ней в голом виде, если россияне проиграют матч.

Во время чемпионата мира по футболу Сергей Зверев поспорил с друзьями на тему того, кто выиграет в споре Россия - Хорватия. Зверев проиграл спор и теперь вынужден выполнять свое обещание.

Как пишет издание Собеседник, такие условия спора возникли потому, что Зверев был уверен, что российские футболисты выиграют. Теперь он в ужасе от собственного обещания, но понимает, что придется отвечать за свои слова.

Он также недоумевает, как Марио Фернандес умудрился не попасть в ворота во время серии пенальти. По его словам, никогда с ним на футбольном поле таких проблем не случалось - ворота достаточно большие для того, чтобы попасть в них, куда ни бей. Но футболисту сборной России удалось.

Со своей стороны, полиция предупредила Зверева, что такого рода перфомансы на Тверской могут закончиться в камере. Всем нарушителям грозит штраф, в том числе и арест сроком до 15 суток. Так что Зверев рискует еще и оказаться за решеткой.





*Организация запрещена на территории РФ


Азиза появилась на людях после исчезновения
Жена ушла, а мать звонит, когда напьется: кошмарная жизнь всеми брошенного сына Сергея Зверева