Брежнева шокировала фанатов «бабкиными трусами»

Певица продемонстрировала фигуру в неудачном нижнем белье

Певица продемонстрировала фигуру в неудачном нижнем белье

Популярная артистка Вера Брежнева в очередной раз удивила поклонников эротичным фото, на котором она красуется в нижнем белье. На снимке певица стоит в черном распахнутом пеньюаре со стаканом сока в руке, выставляя на всеобщее обозрения все прелести своей идеальной фигуры.  «Утро. Понедельник. Сок?» - написала бывшая участница группы «ВИА Гра» в комментариях.

Однако на этот раз Брежнева немного просчиталась с выбором наряда для съемок, что тут же отметили ее поклонники. Фанаты звезды посоветовали ей «сменить трусы», окрестив данную деталь нижнего белья «бабушкиным вариантом». «Белье не оч удачное, портит фигуру ппц (((как будто Вера пышка», «Труселя ужос… сисек нет… и это самая сексуальная женщина в каком-то там журнале??», «Жуть! Что за бабушкино бельё!!!», «У моей мамы такие же стременные Труселя. А я над ней ещё и смеялась! Прости мам, ты снова в тренде!», «Утро, понедельник, бабкины трусы и сиськи…», «Симпотишные ритузы» — сетуют пользователи (орфография и пунктуация авторов сохранена, — eg.ru).

Напомним, недавно украинская артистка потрясла публику другим личным фото, на котором она предстала с «беременным» животом. На снимке Вера позирует в купальнике и нежно обнимает руками округлившийся животик. Подписчик звезды решили, что исполнительница носит под сердцем ребенка от своего нового супруга Константина Меладзе.  «У меня нет фото с Трампом и я не беременна. Короче не в тренде, но зато я умею надувать живот вот так. А вы так умеете», — пошутила Брежнева.




*Организация запрещена на территории РФ