Сестра Фриске обозвала Шепелева лжецом

Наталья утверждает, что телеведущий на самом деле скрывает Платона от родственников Жанны

Наталья утверждает, что телеведущий на самом деле скрывает Платона от родственников Жанны

Младшую сестру покойной Жанны Фриске страшно возмутило интервью Дмитрия Шепелава, которое он дал Андрею Малахову. В ходе беседы телеведущий заявил, что вовсе не мешает родственникам певицы видеться с Платоном. «На протяжении полутора лет и зрителей, и читателей водят за нос, потому что никогда не существовало никаких запретов на общение бабушки и дедушки с внуком. Пожалуйста, приезжайте, навестите вашего внука. Последний раз Платон видел и слышал бабушку в апреле этого года. Дедушку – полтора года назад. Я очень хочу мира, спокойствия для всех нас», - сказал экс-супруг звезды.

Однако Наталья Фриске утверждает, что ситуация на самом деле совершенно другая и именно Шепелев скрывает мальчика от нее и бабушки с дедушкой. Сестра бывшей солистки группы «Блестящие» отмечает, что весь конфликт спровоцировал телеведущий. «Вот и верьте Шепелеву! Если бы давал, проблем бы не было (имея в виду встречи с Платоном - eg.ru)», - сообщила Наталья в Instagram*.

Напомним, Шепелев написал книгу «Жанна. Любовь и болезнь в истории жизни Жанны Фриске», которая поступит в продажу 24 ноября. Экс-супруг артистки посвятил написанный труд любимой женщине, а все вырученные деньги от продажи собирается передать в благотворительный фонд помощи хосписам «Вера». В книге телеведущий подробно рассказал о болезни певицы, о воспитании Платона, о конфликте с родственниками Фриске и о пропаже денег из «Русфонда», пишет news.rambler.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке
«Мы тебя ждем»: Фриске трогательно обратилась к Платону в важный день