«Отличная форма»: 51-летняя Елена Воробей в топике и шортах восхитила фанатов

Елена Воробей в топике и коротких шортах
Елена Воробей похвастала отличной фигурой / Источник: (Источник: globallookpress.com)
Артистка прекрасно проводит время в жарком Сочи

Известная юмористка Елена Воробей не так давно кардинально преобразилась: артистка стала носить стильную прическу, модно одеваться и делать яркий макияж. В красотке, позирующей на многочисленных фото в соцсети, иногда с трудом можно узнать пародистку, выступающую в юмористических шоу.

Судя по последним снимкам 51-летней Воробей в Instagram*, она привела в порядок и свою фигуру, и теперь не боится позировать в купальнике и открытых нарядах. Так, на свежем снимке Елена красуется возле ретро-автомобиля в белом топике и коротких красных шортах. Одежда как нельзя лучше подчеркивает грудь артистки, ее подтянутый живот и стройные ноги. «А я сяду в кабриолет!!! и поеду... куда бы сегодня?! Пожалуй, я вечером в Сочи!!! Ох, как же здесь жарко! Но сейчас о другом...» — подписала Елена свое фото на фоне красивой машины.

Восхищенные комментарии не заставили себя ждать. Фанаты по достоинству оценили отличную фигуру пародистки, назвав Елену «шикарной красоткой» в прекрасной форме. Ранее Воробей заслужила не меньше похвалы за снимок в купальнике. Артистка рассказала, что находится в Сочи на ежегодном фестивале юмора, но успевает не только работать, но и отдыхать.





*Организация запрещена на территории РФ


«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок
«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка