Любовь и предательство: Дана Борисова откровенно рассказала об отношениях с Данко

Дана Борисова призналась, что певец Данко поднимал на нее руку
Дана Борисова рассказала об отношениях с певцом Данко / Источник: Источник: Instagram*
Конечно, певец отрицает все обвинения. В студии программы Дмитрия Шепелева прошла «очная ставка» двух любовников, а эксперты попытались выяснить, кто же из них лжет

Гостем очередного выпуска передачи «На самом деле» стала Дана Борисова, а темой — ее отношения с певцом Данко. Лет 15 назад, во время съемок клипа, между ними вспыхнул короткий роман, после которого каждый пошел своей дорогой.

Александр Фадеев (настоящее имя Данко) встретил девушку, которая родила ему ребенка. Вскоре певец женился. А вот в жизни Даны наступила черная полоса, неприятности сыпались одна за другой. Три года назад телеведущая попыталась создать семью, вышла замуж за бизнесмена, но через 8 месяцев брак развалился.

Дана Борисова и Данко в клипе на песню «Пусть»

Год назад стало известно, что Борисова наркозависимая, о чем в одном из ток-шоу рассказала ее собственная мать. После этого Дана и решила лечиться: ведь от этого зависело и ее общение с собственной дочерью.

Вроде бы все в жизни телеведущей стало налаживаться. Но тут неожиданно заговорили о том, что у Борисовой снова роман с Данко. Певца заметили на дне рождения у Даны. И было очень похоже, что между парой завязались прежние отношения. Да и у телеведущей в Instagram* появилась фотография с певцом.

Поначалу Борисова пыталась убедить всех, что разговоры о ее романе — только слухи. Но в конце концов призналась: да, была такая попытка, но закончилась она еще хуже, чем в первый раз. Как выяснилось, Данко поднял на нее руку.

Чтобы подтвердить свои слова, звезда показала видеозапись, сделанную на камеру телефона: лицо Даны «украшают» явные следы побоев. «Мой бывший возлюбленный и человек, с которым я все-таки решилась встречаться после реабилитации, хотя очень боялась отношений, обманул меня в очередной раз и даже, когда мы пытались поговорить, поднял на меня руку», — рассказала Борисова.

Дана Борисова утверждает, что е ударил певец Данко

В студию к Шепелеву телеведущая пришла для того, чтобы рассказать всем, что из себя представляет Александр Фадеев. По ее словам, в тот злополучный день почти один в один повторилась ситуация 15-летней давности: у Данко опять появилась девушка-модель. Разразился скандал, в результате певец несколько раз ударил Дану по лицу.

Эксперты в студии разошлись во мнениях по поводу правдивости рассказа телеведущей, при этом почти все увидели в нем нестыковки. Правду ли говорит Дана?  К тому же и до этого телеведущая несколько раз безосновательно обвиняла разных людей.

Возникло даже подозрение, что Дана специально разыграла всю эту историю, чтобы отомстить Фадееву, у которого появилась другая женщина.

По закону жанра, в студии появился и «герой» — певец Данко. Слова Борисовой его возмутили. «Столько лжи я за все время не слышал ни от кого», — заверил он. Для этого он и пришел в студию, чтобы доказать, что все обвинения Даны — ложь, а видео, которая она демонстрирует, — инсценировка. Ради того, чтобы доказать свою правоту, Фадеев согласился пройти детектор лжи.

«Совершенно случайно» в студии оказалась и нынешняя подруга певца — Мария Силуянова. К слову, об этой связи заговорили как раз в конце июня. Тогда Фадеева даже обвинили в том, что он ради молодой любовницы бросил жену и ребенка-инвалида.

Однако, как уверяет Силуянова, их роман начался раньше, еще в мае. Получается, что певец встречался одновременно и с Даной, и Марией. Обстановка в студии все больше накалялась...

Проверка на детекторе лжи показала: новую подругу Данко не любит. Красавица, не выдержав такого предательства, покинула студию в слезах. Дальнейшая проверка дала еще более интересные результаты. Выяснилось, что певец действительно не избивал Борисову.

В конце передачи эксперты смогли добиться от Даны признания: она действительно наложила грим, чтобы обвинить Фадеева. А сделала она это ради того, чтобы снова обратить на себя внимание бывшего возлюбленного.





*Организация запрещена на территории РФ


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой