«У меня был нервный срыв». Райан Рейнольдс впервые дал откровенное интервью

40-летний актер рассказал о некоторых самых интимных моментах своей жизни

40-летний актер Райан РЕЙНОЛЬДС («Люди Икс: Начало. Росомаха») рассказал о некоторых самых интимных моментах своей жизни.

Рейнольдс - человек закрытый. В сентябре у них с женой, 29-летней актрисой Блейк Лайвли («Светская жизнь»), родился второй ребенок, но актер до сих пор не назвал имя дочери. Поэтому недавние откровения кинозвезды в интервью журналу «GQ» дорогого стоят.

По словам Райана, уже во время первой встречи с Лайвли он понял, что она - единственная. Поздно вечером Рейнольдс проводил девушку из ресторана до квартиры и зашел на «чашку кофе». После секса последние сомнения в выборе у него отпали. (До Блейк актер три года был помолвлен с рок-певицей Аланис Мориссетт и два с половиной года женат на Скарлетт Йоханссон.) Ну а на Лайвли он женился спустя 11 месяцев после знакомства, 2 сентября 2012 года.  

Журналом «GQ» РЕЙНОЛЬДС избран «Мужчиной года»

Журналом «GQ» РЕЙНОЛЬДС избран «Мужчиной года»

Поведал Райан и о кино.

- Я чувствовал себя шхуной посреди океана во время шторма, который ни на секунду не утихал. Когда все закончилось, у меня случился нервный срыв. Я пошел к врачам, потому что стал подозревать у себя какую-то психическую болезнь, - рассказал актер о своей работе над комическим боевиком «Дэдпул», замысел которого он вынашивал десять лет.

Этот фильм принес в прокате больше $780 миллионов при бюджете $58 миллионов, и Рейнольдс в качестве актера и сопродюсера отработал каждый цент. А в начале следующего года начнет съемки сиквела.



автор