Джанет Джексон более 30 лет скрывала, что у неё есть дочь

Недавняя новость о беременности 50-летней поп-звезды стала приятным сюрпризом для всех её поклонников

Бывший муж поп-звезды Джанет ДЖЕКСОН, младшей сестры Майкла ДЖЕКСОНА, заявил, что они тайно от всех стали родителями.

Недавняя новость о беременности 50-летней Джанет Джексон стала приятным сюрпризом для всех ее поклонников. В таком возрасте впервые стать матерью удавалось не каждой. Помог третий муж - 41-летний миллиардер Виссам Эль Ман. Однако, возможно, этот ребенок для Джанет уже второй: сенсационное заявление сделал ее первый муж 53-летний Джеймс ДеБарж, участник семейной поп-группы «DeBarge».

- Я устал хранить эту тайну. Люди должны все узнать, - начал он исповедь в телешоу «Growing Up Hip Hop». - Хотел бы я, чтобы это не было правдой. Но это так.

Бывший муж поп-звезды сделал шокирующее заявление, которое может иметь далеко идущие последствия

Бывший муж поп-звезды сделал шокирующее заявление, которое может иметь далеко идущие последствия

По словам музыканта, около двух лет назад ему написала женщина по имени Рене. Ей 31 год и росла она в приемной семье. На смертном одре приемная мать раскрыла ей тайну рождения: ее передала на воспитание в другую семью Джанет Джексон! К тому времени они с Джеймсом ДеБаржем восемь месяцев находились в разводе (брак был аннулирован всего через год после свадьбы), и бывшая жена ему ничего не сообщила.

Прикинь!

В прошлом году Джеймс ДеБарж вышел из тюрьмы, где отмотал три года за угрозу насилия с применением оружия и распространение наркотиков.



автор



Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия