Сигал встретился с Путиным и получил российский паспорт

Американский актёр получил свой новый паспорт из рук президента

Американский актер получил свой новый паспорт из рук президента

Президент РФ Владимир Путин вручил паспорт российского гражданина американскому актеру и продюсеру Стивену Сигалу. Актер, чуть ранее ставший благодарным обладателем российского гражданства, давно известен своей любовью к России.

Анонсируя  встречу президента с новоявленным россиянином Сигалом, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков отметил, что у президента был "запланирован ряд рабочих встреч". "К нему зайдет Стивен Сигал и получит свой российский паспорт", - уточнил он.

Песков также сообщил еще несколько пунктов из рабочего дня Президента РФ. Как повелось в  российском деловом климате, пятница – день кадровых назначений, поощрений, присвоений, в общем работы с людьми. 25 ноября не стало исключением. График у Владимира Путина был очень плотный:  президент провел заседание Совета по стратегическому развитию и приоритетным проектам, чуть позже принял для деловой беседы президента ФИФА Джанни Инфантино. Напомним, что господин Инфантино также планирует совершить путешествие в Казань , где поучаствует в торжественной жеребьевке Кубка конфедераций 2017 года.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов