Пример Петросяна оказался заразительным: о разводе заявил его друг Ещенко

Коллега Петросяна Святослав Ещенко тоже разводится
Коллега Петросяна Святослав Ещенко тоже разводится с женой / Источник: Источник: © Машков Юрий/ ТАСС
Партнер известного юмориста по программе «Кривое зеркало» разводится с женой после 20 лет брака

Громкий развод Евгения Петросяна с Еленой Степаненко, слухи о молодой любовнице и разделе миллиардного состояния сегодня — одна из главных тем гламурных журналов и изданий о шоу-бизнесе.

Журналисты в поисках новых подробностей скандала пытаются задавать вопросы людям из близкого окружения звездной пары.  Однако многолетний партнер Петросяна по программе «Кривое зеркало» Святослав Ещенко вместо того, чтобы дать свой комментарий по поводу этого развода, неожиданно удивил представителей СМИ признанием: он тоже сейчас расстается с супругой.

По его словам,  Евгений Ваганович, несмотря ни на что, не теряет своего природного оптимизма, однако вникать в подробности семейных проблем коллеги Святослав не может: «по примеру старших товарищей» он собирается в ноябре расторгнуть свой брак, пишет «Телепрограмма».

47-летний Ещенко признался, что с женой уже не живет два года. И решение развестись не возникло у него спонтанно. По его словам, жена «постоянно мучает его и выносит мозг». А отложил до ноября развод он только потому, что именно в этом месяце их общему с супругой Ириной ребенку исполнится 18 лет, что значительно упрощает процедуру.






Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды