«Почти русалочка»: Рудковская предстала в сказочном образе

Яна Рудковская в образе русалочки
Яна Рудковская / Источник: globallookpress.com
Многие подписчики продюсера в соцсетях посчитали, что Яна решила так скрыть свои длинные ноги

Продюсер Яна Рудковская вместе с мужем, фигуристом Евгением Плющенко и сыном Сашей проводят отпуск на курорте Коста-Смеральда на северо-восточном побережье итальянского острова Сардиния, между заливами Арцакена и Куньяна. Его название неспроста переводится как «изумрудный берег», поскольку это место славится своей водой изумрудного цвета.

Рудковская активно делится фотографиями с отдыха в соцсетях, каждую из которых подписчики продюсера активно обсуждают. Очередной снимок получился весьма неординарным и даже сказочным. Дело в том, что жена Плющенко сидит на небольшом камне в воде, а на ней необычный купальник, низ которого сделан в виде хвоста русалки. «Почти русалочка», – написала Рудковская.

Поклонники выдвинули разные предположения, почему Яна решила сделать такой необычный снимок и выложить его в Instagram*.
«Я так понимаю, это Яна хотела сказать, хватит обсуждать длину моих ног))) буду лучше русалкой с хвостом вместо них!)»
«Читаю комменты… Всем покоя не давали длинные ноги... И теперь хочется сказать... Вау... Наконец, эти длиннющие ноги превратились в русалочий хвост»
«Да, все девочки мечтают, вам идёт»
«Не поняла, это все ради фото или вы с ним плаваете?»

Яна Рудковская обычно предпочитает не комментировать высказывания подписчиков под ее постами, однако насчет длины своих ног все-таки высказалась.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций