Дочь Валерии выставила свой «срам» на всеобщее обозрение

Певица Анна Шульгина опубликовала очередной эротичный снимок

Певица Анна Шульгина опубликовала очередной эротичный снимок

Дочь певицы Валерии отметила утро понедельника эротической провокацией в Instagram*. Анна Шульгина опубликовала в социальной сети пикантную фотографию, на которой она позирует в куртке, трусиках и сетчатых колготках. При этом пятая точка восходящей артистки предстает перед фанатами во всей красе. «Настроение «какой срам», - иронично подписала снимок Анна.

 

Настроение "какой срам"🔞 #аннашульгина #marriedtothemob

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina)

Подписчики микроблога по достоинству оценили прелести Шульгиной, отметив, что ее аккуратный и красивый зад смотрится намного лучше, чем огромные вульгарные ягодицы Ким Кардашьян или Джей-Ло.  «Анна попка супер», «Вот это ПОПЕЦ Как говорил физрук: «Ань, Ты такая четкая!», «Вау», «Воу)))) это че за огонь))))»,  - восхитились в комментариях.

 

Рай 🌺 #аннашульгина #france #switzerland

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina)

Стоит отметить, что Анна уже не первый раз публикует в Instagram* откровенные фотографии. По словам певицы, она просто пользуется возможностью демонстрировать общественности свою фигуру, ведь потом строгий муж может запретить ей подобные выходки. И надо признать, что фигура 23-летней Шульгиной действительно достойна подражания. Артистка утверждает, что добилась идеальной попы, занимаясь спортом, делая упражнения на тренажере Power Plate, бегая на дорожке и посещая сауну. «Я просто работаю, у меня нет времени на то, чтобы себя распускать. Главное правило – не принуждать себя и не заставлять свой организм. Если мне не хочется, я не буду заниматься», - приводят «Дни.ру» слова красотки.

 

Скоро будет горячо😈 Сегодня отсняли новый проект. #maxmara @maxmara

Фото опубликовано Анна Шульгина (@anna_shulgina)




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов