Молодая жена 53-летнего Александра Гордона показала животик

22-летняя студентка режиссерского факультета Ноза Абдулвасиева во второй раз станет мамой. Супруги ждут пополнения в семействе.

22-летняя студентка режиссерского факультета Ноза Абдулвасиева во второй раз станет мамой. Супруги ждут пополнения в семействе.

О беременности молодой избранницы Александра Гордона стало известно на недавней премьере отечественной киноленты «Ледокол», которая состоялась несколько месяцев назад. Светское мероприятие телеведущий посетил вместе с супругой. Даже за объемным нарядом Нозе не удалось скрыть беременность, однако пара предпочла не комментировать ситуацию.

Недавно избранница Гордона поделилась в своем микроблоге фотографией, на которой продемонстрировала свое интересное положение. Многочисленные подписчики поздравили девушку и ее знаменитого мужа со скорым прибавлением: «Прекрасное время в ожидании», «Поздравляю! Пусть родится здоровый малыш», «Как чудесно», «Поздравляю! Ты прекрасна!», «Наверное девочка», — отметили поклонники.

Как пишет Teleprogramma.pro, новорожденный ребенок станет вторым для Гордона и его жены. Первенца, появившегося на свет два года назад, супруги назвали Сашей. В прошлом году телеведущий даже познакомил сына со старшей дочерью Анной, которая вместе с мамой проживает в США.

Напомним, что телеведущий и его четвертая жена познакомились на съемках фильма «Умник». Режиссер и телеведущий сыграл главную роль в картине. До знакомства девушка не интересовалась творчеством будущего мужа, лишь изредка смотрела программу «Закрытый показ», которую вел Гордон. Отметим, что имя будущего малыша и пол ребенка супруги не раскрывают даже близким.