Бойцовская собака Кендалл Дженнер покусала ребенка

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер / Источник: (Источник: globallookpress.com)
Инцидент произошел в кафе, где модель обедала вместе со своим бойфрендом

22-летняя топ-модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер попала в неприятную ситуацию. Собака знаменитости породы доберман покусала маленькую девочку в одном из ресторанов в Лос-Анджелесе. К счастью, ребенок отделался лишь небольшой царапиной и испугом, однако единоутробная сестра Ким Кардашьян повела себя не лучшим образом.

Как передает Super.ru, Кендалл и ее бойфренд Бен Симмонс отправились пообедать и взяли с собой щенка. Собака, которую пустили в заведение вместе со знаменитостями, повела себя агрессивно и укусила четырехлетнюю девочку, стоявшую рядом. Мама малышки пришла в ужас от случившегося и побежала за льдом, чтобы приложить его к месту укуса. Дженнер же не стала брать на себя ответственность за поведение собаки и предпочла забрать пса и парня и быстро уйти.

cute but she’ll rip your face off

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Между тем на место инцидента вызвали полицию, которая составила протокол, основываясь на словах возмущенной родительницы. Женщина рассказала, что доберман набросился на ее ребенка, но, к счастью, не успел прокусить кожу.

К слову, топ-модель завела бойцовскую собаку в мае этого года. Тогда Кендалл похвасталась снимком с псом на личной странице в Instagram*, гордо отметив, что ее новый питомец хоть и милый, но «может разорвать вам лицо».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кендалл Дженнер решила больше не надевать подгузник
У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 3 ноября