«Готова даже дома спеть»: Пугачева озвучила сумму своего гонорара

Пугачева озвучила свой гонорар
Пугачева назвала сумму своего гонорара / Источник: globallookpress.com
Часовой концерт Примадонны обойдется в копеечку

Звезда российской сцены, несравненная Примадонна призналась, что будет продолжать петь на корпоративах. Алла Пугачева считает, что это развлечение не только для тех, кто гуляет в данный момент, но и для нее самой. Звездная певица не скрывает, что ей нравится «нормально жить», а не ходить порой с протянутой рукой.

Звезда честно признается, что приглашение ее на корпоратив — дело недешевое. Так, за часовой концерт придется выложить от 20 до 24 миллионов рублей. Зато заказчик получит любую песню из репертуара артистки. Пугачева не собирается строить из себя звезду и отказываться от исполнения каких-то своих песен.

Высокая стоимость не отпугивает известные компании и частных лиц от приглашения звезды. За последнее время Аллу Пугачеву можно было увидеть на детской елке у банкира, на корпоративе металлургической компании, а также на экономическом форуме в Санкт-Петербурге, сообщает портал dni.ru.






Талызина напророчила Пугачевой страшную судьбу: вот что она сказала
«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке