Антон Беляев и Therr Maitz отметят День рождения большим концертом

Антон Беляев выступит с концертом во "Флаконе"
Антон Беляев / Источник: https://vk.com/therrmaitz_flacon
Музыканты выступят на площадке московского дизайн-завода «Флакон»

10 августа группа Therr Maitz отметит седьмой День рождения большим летним концертом на открытой площадке в рамках фестиваля Summer Sound.

Выступление лидера российской независимой сцены вместе со своим фронт-меном Антоном Беляевым станет своеобразным промежуточным итогом и ступенькой в новый цикл творческой жизни.

Группа активно гастролирует по России и Европе, где выступает в том числе на лайн-апе фестиваля Sziget в Будапеште. Стильные англоязычные песни Беляева принесли в 2015 году группе статус лучшего российского исполнителя по версии iTunes Store и Apple Music, а в 2016 году стать лауреатами премии MTV Europe Music Awards.

Напомним, Антон Беляев получил широкую известность в 2013 году после выступления в проекте «Голос» Первого канала. Он дошел до полуфинала, покорив сердца телезрителей кавер-версиями песен Стинга, Криса Айзека и др.

Музыкальная карьера Беляева началась в середине 90-х прошлого века во время его учебы в музыкальном училище Магадана. В 2010 году он выпустил компиляцию старых песен Sweet Oldies, после чего Therr Maitz начала свою активную деятельность.

Проект Summer Sound объединяет серию летних концертов и фестивалей под открытым небом в центре столицы, которые проводятся на территории дизайн-завода «Флакон».






«Русская Медиагруппа» ставит рекорды: премия «Звезды хайпа» взорвала многотысячный зал
Best Music Fest: грандиозный музыкальный фестиваль, организованный «Русской Медиагруппой» и BIM Group, покорил Дубай