На фотографии из спальни Волочковой фанаты разглядели кое-что интригующее

«Спальные» фотографии Волочковой заинтриговали подписчиков
Балерина показала новое провокационное фото / Источник: Источник: Instagram*
Все на фотографии было бы прилично, если бы не один предмет, который поклонники рассмотрели на прикроватной тумбочке Анастасии

Провокационные фотографии в Instagram* Анастасии Волочковой совсем не редкость. Да и для подписчиков балерины это еще одна возможность что-нибудь обсудить.

Поэтому особого удивления у поклонников снимки, сделанные в спальне звезды, не вызвали. Да и сама балерина выглядела почти совсем скромно: завернувшись в одеяло, она почти не показала голого тела. И все было бы прилично, если бы не один предмет, который поклонники рассмотрели на прикроватной тумбочке Анастасии: красные меховые наручники.

Фотография моментально разошлась по соцсетям и пользователи начали обсуждать, для чего же звезда хранит в спальне предмет, купленный в секс-шопе.  «Даже не могу представить, кто в этой кровати успел побывать и кого пристегивали наручниками», «Зря наручники показала нам Настя, ох зря!», «Обычной любви не хватает, хочет любить по-жесткому», — подняли на смех балерину комментаторы.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову
«Роскошная, как 20 лет назад» : россияне ахнули, увидев преобразившуюся Анастасию Волочкову