Виктория Лопырева призналась в любви Москве

Телеведущая и модель Виктория Лопырева рассказала о любви к Москве
Телеведущая и модель Виктория Лопырева / Источник: globallookpress.com
По мнению модели, столица изменилась в лучшую сторону перед ЧМ-2018

Телеведущая и модель Виктория Лопырева родилась и выросла в Ростове-на-Дону, а сейчас живет в Москве. Столица – это большой, суетливый и шумный город. Однако девушка поведала, что даже в центре можно найти укромное место. Для нее особенное значение имеет Новодевичий Богородице-Смоленский монастырь – рядом с ним знаменитость любит бывать при любом настроении, и когда ей хорошо, и когда плохо.

Виктория считает, чтобы понять Москву, в ней нужно пожить. И сама она, чем дольше живет здесь, тем больше влюбляется в город.

Модель является послом FIFA Чемпионата мира по футболу 2018 и конечно, не могла не заметить, как изменилась столица к этому турниру. И ей приятно, что болельщики с других стран могли увидеть, насколько красива Москва.

Лопырева уверена, что одним из самых значимых мест города в дни Чемпионата мира стала Никольская улица, поскольку именно здесь можно было видеть, как люди со всего мира, с разными культурами общались друг с другом, танцевали, покупали сувениры и пробовали русскую кухню. Для многих эта улица станет символом Москвы, считает телеведущая, которая дала интервью радиостанции «Эхо Москвы».

В 2017 года Виктория Лопырева стала первой женщиной-послом FIFA, посетила с официальными визитами множество стран, а также приняла участие в различных футбольных и околофутбольных мероприятиях.






Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка
Виктория Лопырева откровенно о расставании с мужем Игорем Булатовым: «Проблемы, которые начались не вчера»