«Я не заразная»: Глафира Тарханова подхватила трахеит в отпуске

Глафира Тарханова встретилась с маньяком
Подписчики посочувствовали актрисе и пожелали ей скорейшего «залечивания» / Источник: globallookpress.com
Звезда советует быть осторожнее с кондиционерами

Известная актриса Глафира Тарханова на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказала поклонникам, что заболела. У нее поднялась температура до 38 градусов. При этом звезда находится вне дома и ей предстоят в ближайшее время путешествия сразу с двумя пересадками на самолетах.

«Трахеит», - рассказала о своей болезни Тарханова. – Завтра буду дома лечиться».

Тарханова призналась, что в самолетах будет сидеть в кофте, с шарфом на шее. Также она попросит у бортпроводников плед. Звезда просит поклонников, которые полетят с ней не пугаться, она не заразная. Так во всяком случае ей сказал доктор. Она также советует остерегаться кондиционеров, которые очень опасны в жаркую погоду. Также она просит всех подписчиков беречь себя от перегрева и переохлаждения.

Негламурное селфи! Температура 38 трахеит. В 4 утра 2 самолета?. Жара-кричащая моя Роза-кондиционер (думала если меня окунуть в воду , то я зашиплю как утюг горячий). Завтра буду дома лечиться...но до дома надо еще добраться. Кто будет со мной лететь: да я кашляю, но я не заразная (врач сказал) я странно выгляжу, в кофте, с шарфом на шее и еще плед прошу в самолете, хотя все вокруг в майках и футболках... кондиционеры сейчас мои враги - они везде и на каждом шагу ??? пусть всем будет комфортно, я немного потерплю? Берегите себя, от перегрева и переохлаждения, будьте бдительны!!!

Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova)

В комментариях пользователи отметили, что вдали от дома звезде стоило поберечь себя. Они пожелали ей скорейшего выздоровления и возвращения в строй.





*Организация запрещена на территории РФ


Кончаловская показала ужасающее фото беременной Тархановой
«Папа — это самая последняя инстанция»: как живет семья скрывающей личную жизнь Тархановой