Анджелина Джоли медленно умирает от анорексии из-за развода

Актриса перестала есть и похудела до 34 килограммов

Актриса перестала есть и похудела до 34 килограммов.

Западные СМИ всерьез обеспокоены здоровьем голливудской актрисы Анджелины Джоли. Как сообщают анонимные источники в окружении звезды, актриса похудела до 34 килограммов при росте 169 сантиметров. Причиной такой стремительной потери веса стал сильный стресс из-за скандального развода с Брэдом Питтом и получения опеки над детьми.

 

"Apart from my children, spending time with refugees was the greatest gift.. the greatest life lesson I could ever receive." - Angelina Jolie

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

Отмечается, что Джоли особенно сильно переживала, когда ФБР решило прекратить расследование в связи с жестоким обращением актера со старшим сыном — 15-летним Мэддоксом. Известно, что правоохранители не смогли предъявить обвинение Питту, поскольку не обнаружили доказательств правонарушения. «Анджелина рвала на себе волосы, когда узнала (о решении ФБР). Она была в ярости», — сообщило издание Radar Online.

В итоге актриса, у которой и раньше подозревали анорексию, почти перестала есть. Если так продолжится и дальше, ее могут госпитализировать и начать кормить внутривенно. Ситуацию усугубляет и тот факт, что знаменитость начала слишком много курить из-за стресса.

 

“The great thing about having a bunch of kids is they just remind you that you're the person who takes them to go poop!” – Angelina Jolie

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial)

К слову, близкие 52-летнего Брэда утверждают, что он тоже сильно похудел с начала бракоразводного процесса и злится на бывшую жену за то, что она не разрешила ему отметить День благодарения с детьми, вместо чего ему пришлось лететь с друзьями на острова Теркс и Кайкос.

Напомним, Джоли подала документы на развод 19 сентября. Супруги воспитывают шестерых детей: трех приемных и трех родных. По решению суда полную опеку над детьми получила Анджелина, пишет Lenta.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Родную дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта уже тошнит от их разборок: вот что она сказала
Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт