Анна Калашникова поддержала Ольгу Бузову

Фотомодель встала на сторону известной телеведущей

Фотомодель встала на сторону известной телеведущей.

Как пишут отечественные издания, Бузова тяжело переживает из-за разлада с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Несмотря на семейные ссоры, телеведущая старается вести привычный образ жизни. Ольга погрузилась в работу и практически днюет и ночует на съемочной площадке.

 

Надо быть совсем железной, чтобы выйти из такой ситуации, как расставание с любимым мужчиной без потерь. Мне кажется, что все проблемы свалившиеся на Олю в последнее время - результат нервного напряжения. Я ее прекрасно понимаю, сама была в такой же ситуации несколько месяцев назад. Это ужасное состояние. Кажется, что на тебя ополчился весь белый свет. Но нельзя ни в коем случае терять самоконтроль. Ведь это может повлечь за собой куда более серьезные последствия. Но как бы там ни было... Олечка, дорогая, держись. Ты со всем этим справишься. Ты умная и красивая. Сильная. Я тебя очень люблю. И молюсь за тебя🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 @buzova86 #аннакалашникова #олябузова #дом2 #бузова #развод #калашникова #бытьсильной #всеполучится #любимыеколлеги #москва #будемсчастливые

Фото опубликовано ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash)

Модель Анна Калашникова решила поддержать Бузову в этой непростой ситуации. Как пишет Teleprogramma.pro, экс-возлюбленная Прохора Шаляпина понимает, что чувствует знаменитость, ведь весной этого года Анна собиралась выйти замуж за певца, однако из-за скандала с ДНК-тестом Прохор так и не женился на Калашниковой.

«Надо быть совсем железной, чтобы выйти из такой ситуации, как расставание с любимым мужчиной, без потерь. Мне кажется, что все проблемы, свалившиеся на Олю в последнее время — результат нервного напряжения. Я ее прекрасно понимаю, сама была в такой же ситуации несколько месяцев назад. Это ужасное состояние. Кажется, что на тебя ополчился весь белый свет. Но нельзя ни в коем случае терять самоконтроль. Ведь это может повлечь за собой куда более серьезные последствия. Но как бы там ни было… Олечка, дорогая, держись. Ты со всем этим справишься. Ты умная и красивая», — обратилась к Бузовой Анна. 

Отметим, что все имущество, нажитое непосильным трудом, было записано только на спортсмена, и телеведущая после развода остается практически ни с чем. Светская львица лишилась даже машины — подарка Дмитрия, который после разрыва с женой забрал презент себе.

Напомним, что супруги прожили в браке четыре года. В прессе не раз появлялись слухи о беременности телеведущей, однако сама Бузова эти слухи опровергала.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции