Лиза Галкина поделилась модными секретами с папой

Видео с дочкой Максима Галкина*
Галкин показал видео с дочкой / Источник: (Источник: *instagram.com)
Юморист показал видео из Юрмалы

Юморист Максим Галкин* с началом августа перебрался с семьей из Италии в Юрмалу, где он и Примадонна каждый год арендуют элитный коттедж. В Прибалтике Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой будет жить до осени, артист же иногда отлучается на концерты, но свободное время проводит с женой и отпрысками.

Не забывает Галкин делиться с подписчиками забавными видео, героями которых чаще всего становятся дети юмориста. На этот раз Максим опубликовал в Instagram* ролик, на котором Лиза весьма обстоятельно рассказывает папе про свои фантазии о моде. Девочка, которой в сентябре исполнится пять лет, объявляет, что у нее «умная голова», потому что она «придумала, что можно сделать с перевернутым цветком». По словам девочки, из лепестков распустившегося тюльпана получится прекрасная юбочка. «Юбочка вниз идет, а голова вверх», — уточнила дочь Галкина и Пугачевой и показала на себе, как именно будет выглядеть цветочный наряд.

Максим в подписи к ролику пошутил, что Лиза делится «модными секретами». Подписчики же юмориста с восторгом отметили, как разумно и складно говорит девочка, а кто-то заявил, что такими темпами наследница Галкина «и Валентина Юдашкина потеснит». К слову, Лиза уже попробовала себя в роли модели. Девочка выходила на подиум в рамках показа новой детской коллекции Галины Юдашкиной и произвела фурор, примерив платье невесты.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Следы прошедшего юбилея»: Галкин показал последствия дня рождения Пугачевой
Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой