Вид очень худого Юрия Николаева расстроил поклонников

Юрий Николаев рассказал, что думает о современном ТВ
Юрий Николаев загремел в больницу / Источник: Источник: ТАСС
Юрий Николаев всегда был очень стройным мужчиной, но сейчас долгая борьба с онкологией просто высушила его

Певец и композитор Игорь Николаев отдыхает сейчас в латвийской Юрмале. Летом здесь традиционно много представителей российского шоу-бизнеса. На теннисном корте отеля «Лиелупе» музыкант встретился со своим знаменитым однофамильцем — телеведущим Юрием Николаевым.

На своей странице в Instagram* Игорь выложил фотографию, на которой они снялись вместе. В подписи к снимку он пожелал крепкого здоровья телеведущему.

Фотография понравилась подписчикам певца, но одновременно и расстроила их:  Юрий Николаев всегда был очень стройным мужчиной, но сейчас долгая борьба с онкологией просто высушила его. Однако это не уменьшило любовь его поклонников. «Когда вы смотрели на нас из экрана телевизора, это был праздник!», «Как приятно видеть вас вновь таким бодрым и веселым», — писали они.

«Два замечательных, уважаемых Человека! Дай Бог Вам здоровья на долгие-долгие годы». «Здоровья и долгих лет жизни Юрию Николаеву!», «Молодец, не сдается!» — пожелали одни комментаторы. «Как похудел, совсем тощий стал»,  «Совсем сдал Юрий Александрович»,  «Что с ним стало? Он выглядит нездорово. Худющий...» — с сожалением писали другие.

В июне Юрий Александрович появился на вручении премии МУЗ-ТВ, где получил заслуженную награду «За вклад в жизнь».  На сцене телеведущий не смог сдержать слез, а 20-тысячный зал в этот момент взорвался криками «Браво!».





*Организация запрещена на территории РФ


Юрий Николаев вспомнил о последнем разговоре со Светланой Моргуновой
Юрий Николаев о своем увольнении с ТВ: «Вышел в телеэфир пьяным»