«Даст фору Брежневой и Джанабаевой»: поклонники оценили красоту дочери Меладзе

Фото дочери Валерия Меладзе
Старшая дочь Валерия Меладзе / Источник: *instagram.com
27-летняя Инга хорошеет день ото дня, уверены интернет-пользователи

У популярного певца Валерия Меладзе пятеро детей – три дочери от первого брака с Ириной Малухиной, а также двое сыновей от нынешней супруги – экс-солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой, на которой артист женился лишь 4 года назад, хотя роман их начался гораздо раньше.

Несмотря на то, что артист со скандалом ушел из первой семьи, он продолжает общаться со старшими детьми. Известно, что 27-летняя Инга Меладзе находится в прекрасных отношениях с отцом. Девушка в октябре 2017 года вышла замуж за британского финансиста с марокканскими корнями Нури Вергезе. Влюбленные, живущие в Лондоне, устроили скромную церемонию для 16 гостей, на которую певец не попал, а потом в шутку заявил, что не признает брак Инги, пока не погуляет на свадьбе. Вскоре молодожены уважили отца и организовали пышный праздник в Марракеше.

Судя по фото старшей дочери Меладзе в соцсети, у нее счастливая семейная жизнь, хотя детей у пары пока нет. Подписчики не перестают восторгаться красотой девушки, которая, по их мнению, хорошеет день ото дня и может вполне «дать фору Вере Брежневой и Альбине Джанабаевой».

Напомним, старшая дочь Валерия Меладзе давно живет за границей. Инга сначала училась в школе King's Ely в Кембридже, где и познакомилась со своим будущим мужем. Затем девушка поступила в Оксфорд, где защитила диплом по специальности «психология».





*Организация запрещена на территории РФ


Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»