Подруга Немцова хочет побороться за титул «Мисс Украина»

Фото подруги Немцова
Подруга Немцова вновь показалась на публике / Источник: globallookpress.com
Спутница покойного политика неожиданно вновь предстала перед публикой

Анна Дурицкая, 25-летняя несостоявшаяся модель родом из Украины, стала известна всей стране после резонансного убийства оппозиционера Бориса Немцова. В тот вечер она сопровождала политика и оказалась единственной непосредственной свидетельницей покушения. Имя девушки долго «полоскали» в СМИ, строя по поводу ее отношений с женатым мужчиной самые невероятные предположения. Когда страсти улеглись, Анна вернулась на родину и старалась не оказываться в центре внимания. Однако внезапно выяснилось, что теперь она готова изменить этому правилу.

Журналисты обратили внимание на список участниц конкурса «Мисс Украина Вселенная», финал которого пройдет 14 августа в Киеве — и, помимо подруги мужа известной украинской певицы Ани Лорак, с удивлением обнаружили там знакомое по истории с Немцовым лицо. Как пишет kp.ua, в своей анкете Анна характеризует себя как «спокойную, доброжелательную и элегантную» особу, занимающуюся благотворительностью. А на вопрос о любви она отреагировала следующей высокопарной фразой: «Чувствовать, как сильно тебя любят, и любить в ответ — это значит понимать истинный смысл жизни, это и есть любовь».

Напомним, Борис Немцов был убит поздним вечером 27 февраля 2015 года на Большом Москворецком мосту, по которому он шел в компании Дурицкой. Преступники были вскоре схвачены и осуждены — они получили от 11 до 20 лет лишения свободы.





*Организация запрещена на территории РФ


Вся в снегу и без ограды: как выглядит могила убитого восемь лет назад Бориса Немцова
Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова