Татьяна Буланова сняла обручальное кольцо и «попрощалась» с мужем

Певица сообщила, что ее супруг, футболист Владислав Радимов, всегда останется для нее родным человеком

Певица сообщила, что ее супруг, футболист Владислав Радимов, всегда останется для нее родным человеком.

Татьяна Буланова в своем Instagram* разместила странный пост, адресовав его мужу — Владиславу Радимову. Заявление певицы многих заставило понервничать.
«Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой. Знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!», — цитирует слова Булановой «Комсомольская правда-Санкт-Петербург». Хотя прямым текстом певица о расставании не сказала, многие ее подписчики решили, что все и так понятно.

Недавно поклонники Татьяны Булановой заметили, что она сняла обручальное кольцо. А в начале осени 2016 года отношения между супругами, прожившими в браке 12 лет, накалились, и тогда Татьяна сообщила о расставании. Как сообщила пресса, Буланова заподозрила мужа в измене. И хотя супругам удалось довольно быстро помириться, в окружении певицы давно ходят упорные слухи, что Влад Радимов якобы далеко не самый образцовый муж.

Озадачивший многих «прощальный» пост Татьяна Буланова через некоторое время удалила со своей страницы — так что теперь поклонники ломают голову: что все это значит?




*Организация запрещена на территории РФ