«Чего не сделаешь ради друзей»: Рудковская упала на ступенях яхты

Рудковская упала на яхте
Яна Рудковская поддержала флешмоб с падающими звездами / Источник: *instagram.com
Продюсер поддержала фотофлешмоб Falling Stars

Продюсер Яна Рудковская, отдыхающая с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей на Сардинии, поддержала флешмоб, запущенный звездами шоу-бизнеса. Акцию придумали после неловкой ситуации, в которую попала голливудская актриса Шэрон Стоун. Знаменитость споткнулась на выходе из ресторана и растянулась на проезжей части прямо на глазах у папарацци. Правда, артистка сумела быстро подняться и даже радостно помахала фотографам.

В итоге отважную Шэрон Стоун решили поддержать коллеги по цеху, запустив челлендж Falling Stars («Падающие звезды»). Суть акции: имитировать падение, застыв в самой нелепой позе, а потом выложить свое фото в Сеть. Флешмоб уже дошел и до России, где с трапа самолета «упали» Андрей Ширман, выступающий под псевдонимом DJ Smash, топ-модель из Перми Наталья Полевщикова и ее коллега Елена Перминова.

Приняла вызов и Рудковская. Продюсер опубликовала фото, на котором она запечатлена лежащей на ступенях яхты в купальнике и шортах. «Ну чего только не сделаешь ради друзей)», — подписала кадр Яна, а также передала эстафету дальше, указав в комментариях имена звезд. Судя по всему, следующими падать будут Дима Билан, Филипп Киркоров, Светлана Лобода и Ольга Бузова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом