Сальма Хайек без макияжа выглядит на 20 лет моложе

Фото Сальмы Хайек без макияжа
Сальма Хайек снялась без макияжа / Источник: globallookpress.com
В Cети появились снимки 51-летней актрисы в бикини

Известная мексиканская актриса Сальма Хайек, которой менее чем через месяц исполнится 52 года, продолжает поражать общественность идеальной фигурой и прекрасной внешностью. Ко всему прочему звезда Голливуда не стесняется показываться поклонникам в купальнике и без макияжа, доказывая, что время над ней почти не властно.

Так, Сальма поделилась с подписчиками фото и видео с отдыха, на которых предстала в миниатюрном черном бикини и без всякой косметики. «В своей стихии», — подписала актриса ролик, в котором запечатлела себя во время катания на яхте с развевающимися на ветру волосами. Комментируя же снимок в воде, Хайек оказалась еще более лаконична, написав лишь слово «нетронутая», видимо, имея в виду, что продемонстрировала свою естественную красоту.

Фанаты знаменитости искренне восхищаются тем, как артистке удается сохранять «одну из самых завидных фигур в Голливуде», а также выглядеть не старше 30 лет, не прибегая при этом к серьезным пластическим операциям. Интернет-пользователи полагают, что Сальма принадлежит к тому типу звезд, которые лишь хорошеют с годами. К таким красоткам, помимо 51-летней Хайек, относят 52-летнюю актрису Холли Берри, 49-летнюю певицу Дженнифер Лопес и 53-летнюю актрису Элизабет Херли.





*Организация запрещена на территории РФ


Сальме Хайек любить мужа весело
Чтобы не стареть, Сальма Хайек мажет волосы майонезом