«Зачем еще и петь?»: пельмени Ваенги назвали произведением искусства

Елена Ваенга готовит - Ваенга фото
Елена Ваенга показала поклонникам свой кулинарный шедевр / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Артистка показала поклонникам свой новый кулинарный шедевр

Елена Ваенга не только собирает полные залы на своих концертах, но и часто удивляет поклонников талантами, никак не связанными с ее профессиональной деятельностью.

Так, недавно певица показала в Instagram* свое новое кулинарное творение. На снимке в блоге артистки подписчики увидели ровные ряды аккуратно и необычно вылепленных пельменей. Как заявили комментаторы, у артистки получился настоящий шедевр.

«Какая красивая форма получилась у пельмешек, в рот сами просятся»; «Талантливый человек талантлив во всем»; «Шедеврально! Красивы, как бутоны роз»; «На картину похоже»; «Зачем еще и петь? Вынести на сцену этот поднос и зал встанет с криками "браво"!» – восхитились фанаты.

Впрочем, гору пельменей Ваенге не пришлось лепить в одиночестве. На другом снимке в ее блоге можно увидеть, как кусочки теста разрезают на одинаковые квадраты две женщины.

Отметим, Елена Ваенга с удовольствием занимается домашним хозяйством и может провести за готовкой хоть все выходные. На днях артистка порадовала поклонников, выложив в соцсети фотографии собственноручно приготовленной жареной рыбы, тефтелей и фаршированных перцев.





*Организация запрещена на территории РФ


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»