Звезду «Дома-2» осудили за желание взять фамилию жены

Иосиф Оганесян возьмет фамилию Черно
Иосиф Оганесян удивил поклонников / Источник: *instagram.com
Участник скандального проекта Иосиф Оганесян рассказал о подготовке к свадьбе с Сашей Черно

Одна из самых скандальных пар реалити-шоу «Дом-2» — Саша Черно и Иосиф Оганесян — активно готовится к свадьбе. Пышнотелая красотка не раз устраивала возлюбленному ссоры и истерики, а не так давно даже выставила из дома. Однако молодой человек все равно сделал избраннице предложение, чем немало удивил и зрителей, и обитателей проекта.

Поклонники «Дома-2» пришли к выводу, что Оганесян просто-напросто подкаблучник и настоящей главой будущей семьи является Черно. И свежий пост участника телестройки лишь укрепил общественность в этом мнении.

Так, Иосиф радостно объявил подписчикам, что находится в «предвкушении свадебного торжества», а после регистрации брака собирается взять фамилию жены. «Осталось чуть-чуть и я поменяю фамилию», — уточнил жених.

Слова Оганесяна шокировали его фанатов даже больше, чем сам союз с Черно, рядом с которой он смотрится, как «дистрофик с пышкой». Подписчики напомнили участнику телепроекта, что он армянин по национальности и для него подобный шаг будет равносилен отказу от корней и традиций. «Ёся Черно будешь? Ты хочешь, чтоб родители вообще от тебя отказались, мама и так не приветствует твой выбор, так ты еще и фамилию ее возьмешь»; «Куда катится мир... Теперь с вашей парой все понятно 100%. Раньше сомневалась, а сейчас сомнений нет. Саша у вас мужик, доминирует в ваших отношениях, а ты хуже бабы…» — не стали скрывать возмущения фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»
Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»