Рассерженная любовница мужа Лорак пригрозила хейтерам баном

Любовница мужа Лорак рассердилась
Яну Беляеву вывели из себя хейтеры / Источник: *instagram.com
Киевлянка Яна Беляева резко ответила критикующей ее публике

Недавно стало известно, что брак известной украинско-российской певицы Ани Лорак трещит по швам: ее мужа Мурата Налчаджиоглу застукали в одном из киевских клубов ласкающим неизвестную красотку. Журналистам не составило труда вычислить разлучницу — ей оказалась 26-летняя Яна Беляева, одна из финалисток конкурса «Мисс Украина Вселенная — 2018».

Разумеется, сетевая общественность тут же нашла страницы девушки в соцсетях и обрушила на них огромное количество ругательных сообщений. Яне пришлось даже заблокировать свой аккаунт в Instagram*, а после разблокировки пригрозить самым ретивым критикам баном за «каждый плохой коммент», потому что, «мягко говоря, уже достали».

Сообщение Беляевой
Хейтеры рассердили Беляеву (Источник: www.*instagram.com/stories/belyaeva_inc/?hl=ru)

Впрочем, саму ситуацию, из-за которой публика так сильно ее невзлюбила, барышня комментировать не стала. При этом, как пишет портал kp.ua, в своей анкете для конкурса красоты Беляева охарактеризовала себя как «жизнерадостную, доверчивую, настырную».

Стоит отметить, что Яна Беляева — не единственная скандальная финалистка «Мисс Украина Вселенная» этого года. Помимо нее, на завершающий этап пробилась также 25-летняя Анна Дурицкая, подруга политика Бориса Немцова, погибшего в результате покушения. Девушка тогда «прославилась» тем, что в момент убийства сопровождала Немцова и была единственной свидетельницей произошедшего. Как только следствие перестало интересоваться ей, Анна поспешила вернуться домой на Украину.





*Организация запрещена на территории РФ


Брат Ани Лорак втридорога поставлял ВСУ негодные дроны
Ани Лорак раскрыла детали свадьбы с испанским женихом