Салат с маслом: Волочкова открыла секреты своего меню

Еда Волочковой
Анастасия Волочкова / Источник: @volochkova_art
Балерина показала, чем обедает в Греции

Анастасия Волочкова поделилась в своем микроблоге секретом своего меню.

«Я ничего не ем в отпуске», - сказала она и добавила, что дома тоже голодает, и при этом показала огромную порцию салата в своей тарелке.

Балерина похвалила греческое оливковое масло и назвала роскошными «баночки, в которых его подают на стол». Она рассказала также, что не ест соленое, и тут же посолила салат, за что получила порцию критики от подписчиков.

Поклонники заподозрили Волочкову в том, что перед салатом она выпила приличную дозе греческого вина, потому что на видео она вела себя очень игриво и не снимала солнцезащитных очков.

Половину своего видеообращения она сказала на английском, после чего хейтеры раскритиковали «отсутствие британского акцента» и процитировали знаменитое выступление Виталия Мутко «лет май спик фром май харт».

Ранее балерина рассказывала подписчикам, что отдыхает на острове Корфу на вилле, где останавливался миллиардер Аристотель Онассис. Она посоветовала всем завистникам чаще заглядывать в свои души, а не в ее микрокупальники.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему