Звезда «Большой разницы» Светлана Галка стала мамой

Актриса "Большой разницы" Светлана Галка стала мамой
Актриса Светлана Галка со своим коллегой Сергеем Буруновым / Источник: https://www.*instagram.com/svetlana_galka/
Актриса усыновила мальчика, осуществив свою давнюю мечту

Звезда популярной передачи «Большая разница» актриса Светлана Галка много лет мечтала о ребенке, но все никак не складывалось. Теперь ее желание осуществилось – она стала мамой пятилетнего Влада, которого артистка решила усыновить.

Галка призналась, что до последнего момента о ее решении не знал никто, кроме самых близких людей. Актриса благодарна им всем за поддержку, поскольку они долгое время были в курсе мечты Светланы и помогли ее реализовать.

Артистка поделилась фотографией сына в своем Instagram*-аккаунте. В соцсетях Галка не особо активна, у нее около тысячи подписчиков. Впрочем, вполне возможно, что их станет больше, поскольку Светлана не исключает, что будет публиковать фотографии Влада, как «сумасшедшая маманя».

Галка отметила, что решила рассказать о приемном сыне потому, что часто берет его с собой на работу, на какие-то мероприятия. Таким образом, она избежит постоянных вопросов – все уже будут знать, кто этот мальчик рядом с ней.

Светлане Галке 42 года. Еще пару лет назад она мечтала выйти замуж, однако достойного и сильного мужчину повстречать ей так и не удалось. Как пишет StarHit, актриса финансово независима и не хочет связать свою жизнь с тем, кто всего лишь захочет укрыться под ее крылом.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой