Модель Анну Лисовскую задержали за распространение откровенного видео

Анна Лисовская задержана - модель видео Шарыго
Инстаграм*-модель Анна Лисовская была задержана по подозрению в растлении несовершеннолетнего Фото: Instagram* / Источник: Кадр видео Первого канала
Девушка оказалась в СИЗО за пересылку несовершеннолетней девочке записи полового акта

Инстаграм*-модель Анна Лисовская была задержана полицией за пересылку откровенного видео. Как рассказала мать девушки, ее обвиняют в том, что она засняла некий половой акт и отправила ролик несовершеннолетней, младшей сестре своего экс-бойфренда.

Сейчас Анна пребывает в следственном изоляторе. По словам Ирины Лисовской, ее дочь невиновна, а видео было сфальсифицировано, чтобы подвести ее под уголовную статью. Произошло это несколько месяцев назад, когда Анну уже пытались задержать и изъяли у нее смартфоны.

Мать модели рассчитывает провести экспертизу секс-видео, чтобы вывести настоящих преступников на чистую воду. Женщина уверена, что ее дочь «подставил» бывший возлюбленный, сын предпринимателя Александр Шарыго, которого девушка ранее обвиняла в изнасиловании.

Напомним, громкий скандал разразился в начале 2016 года. После заявления Лисовской о насилии Шарыго оказался в СИЗО, но через год вышел на свободу под подписку. Модель неоднократно сообщала об угрозах со стороны Александра, а он, в свою очередь, обещал посадить бывшую подругу за решетку, сообщает Mash.





*Организация запрещена на территории РФ


Джон Клиз говорит с призраком
Держит бережно, как статуэтку: Сергея Лазарева сняли в обнимку с блондинкой