Ягоды, фрукты и сладкое: что ест на завтрак роскошная внучка Софии Ротару

Как завтракает красавица-внучка Софии Ротару
Что ест на завтрак юная модель? / Источник: Источник: Instagram*
Наш эксперт рассказала, чем полезно питание юной красавицы. Девушка любит шоколад и кофе. С чем их надо сочетать, чтобы не навредить организму

Внучка певицы Софии Ротару София Евдокименко еще не стала совершеннолетней, но уже известна всему миру, как успешная модель. А это значит, что и питание юной красавицы строится по модельным законам: ест немного, часто, свежо и вкусно.

Для каждой манекенщицы завтрак – обязательный ритуал. Ведь, как правило, съемки начинаются ранним утром, а силы на многочасовые фотосессии нужны нешуточные.

Девушка часто выкладывает в своем аккаунте Instagram* варианты завтраков. Food-редактор портала EG.RU Светлана Морозова внимательно изучила посты Сони и рассказала, чем полезно питание юной красавицы.

Идеально утро начинается с клубники и малины

Чаще всего девушка ест свежие фрукты, дополняя их орехами, мюслями и семенами чиа. Также девушка любит смешение ароматов клубники и малины. А это сочетание очень полезное и легкое.

Цвет настроения - синий ...

Иногда девушка сопровождает ягоды чашкой латте или кофе со сладким сиропом. Калорийно? Пожалуй. Но такой завтрак гарантирует, что вы не захотите наброситься на шоколадку через пару часов.

Терпкий кофе и горький шоколад - прекрасное начала выходного дня

Иногда София позволяет себе на завтрак горький шоколад, но обязательно дополняет его любимыми фруктами и ягодами. Очевидно, малина для девушки – одно из самых лучших лакомств.

Фруктово-ягодный рай и ароматная выпечка

Что будет, если смешать в миске фрукты с семенами чиа и орехами? Получится удивительно вкусный салат, дополненный натуральным йогуртом. Отдельно положим клубнику, киви, грейпфрут и завтрак супермодели готов!

Соне всего 17 лет, поэтому она может позволить себе и мучное! Ароматная выпечка прекрасно дополняет классический черный чай.

Микс цветов и ароматов: греческий йогурт дополнит вкус сочных ягод

Греческий йогурт, в котором аппетитно сочетаются малина, черешня и голубика – хит утреннего меню юной модели. Ведь идеальный завтрак – очень простая еда, правда?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

10 «горячих» фотографий внучки Софии Ротару, которые сводят с ума мужчин

Поклонники считают, что Шнуров нашел новую любовь - кто она?

Как выглядит предполагаемая любовница мужа Ани Лорак





*Организация запрещена на территории РФ


«Помню, скучаю, люблю»: обратившаяся к Пугачевой Ротару убита горем
Конец многолетней вражде: Ротару обратилась к Пугачевой