Нет времени для печали: новый роман Юлия Шилова закрутила вскоре после смерти мужа

Юлия Шилова не может быть одинокой
Юлия Шилова после смерти мужа решила все равно быть счастливой / Источник: Instagram*
Безутешная вдова не теряет времени даром, объясняя это тем, что жить в одиночестве не умеет

Автор детективных романов Юлия Шилова в начале года потеряла своего мужа. Трагедию писательница почти не комментировала. Единственное, что она сообщила поклонникам, так это причину смерти своего Бо — оторвавшийся тромб.

Конечно, потерю Юлия переживала очень сильно, но говорить об этом с журналистами или поклонниками ей, по понятным причинам, совершенно не хотелось. Почти сразу после смерти мужа она оставила запись на своей странице в Facebook*: «Ночью остановилось сердечко моего любимого. Горько, страшно, больно. Почему ты? Почему так рано?». Однако вскоре пост был удален.

Со временем она нашла в себе силы и немного рассказала о том, что привело мужа к смерти. По словам Юлии, ему было всего 47 лет и это слишком ранняя смерть.. Произошла трагедия во время семейного отдыха на Кубе, откуда писательнице пришлось везти тело домой.

«Он плохо следил за своим здоровьем», — сокрушается Юлия, вспоминая, что супруг мог не обращать на невероятно высокое давление, граничащее с гипертоническим кризом. Однако заставить мужа обратиться к врачам она так и не смогла.

Шилова много раз говорила о том, что очень любила своего супруга, с которым познакомилась в Черногории. Была и свадьба, и венчание. Но одной семьей пара жить не стала, это был гостевой брак, каждый жил в своей стране.

Однако, хотя Юлия всегда называла встречу с третьим мужем судьбоносной, спустя всего три месяца после его смерти у нее появился другой мужчина. Да и фотографии в Instagram* говорят о том, что время писательница проводят совсем не скучно.

Замуж пока Шилова не собирается, просто «не может терпеть одиночества».  Родственники покойного мужа порывов вдовы не поняли.  «Они считают, что я должна тонуть в горе. Если я сейчас надену черную косынку, буду плакать и стенать, что жизнь кончена, — кому от этого станет легче?», — говорит Юля.

Писательница считает, что проще всего «играть в жертву», а вот найти силы жить дальше и быть при этом счастливой — куда как сложнее.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дерзкий взгляд и глубокое декольте: выставившая пышную грудь жена Газманова сразила наповал
«Вопросы были и раньше»: что оказалось не так с самолетом с Ural Airlines, севшим в пшеницу с пассажирами