«Никогда не сяду за руль»: Савичева объяснила, почему не будет водить машину

Савичева заявила, что никогда не сядет за руль
Савичева призналась, что боится водить машину / Источник: globallookpress.com
Известная певица призналась, что ей страшно

Певица Юлия Савичева на своей страничке в социальной сети Instagram* рассказал, почему не будет никогда водить машину. По ее словам, это просто опасно для жизни окружающих. Ей страшно. При возникновении экстренной ситуации, как считает Савичева, она полетит в одну сторону, а руль в другую.

Савичева призналась, что она даже с трудом освоила езду на велосипеде. Она считает, что дорога и скорость – это не игрушки. Певица добавила, что если человек сел за руль, то он должен понимать, что несет ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих.

Я никогда не сяду за руль!❌ Это просто опасно для жизни окружающих! Ну не могу даже представить, страшно и все! Любая экстренная ситуация на дороге - я полечу в одну сторону, а руль в другую! Я на велосипеде то неуверенно катаюсь! Дорога и скорость - это не игрушки! Ты должен быть на сто процентов уверен, что все под контролем, когда ведешь машину, ведь ты отвечаешь не только за свою жизнь, но и за жизнь окружающих. Призываю всех автомобилистов быть аккуратными и внимательными на дороге! И обращаюсь к девушкам: если вы не уверены или не дай бог боитесь, пожалуйста, не садитесь за руль вообще.

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Савичева попросила всех автомобилистов быть внимательными на дорогах. Девушкам, которые не уверены в себе, она советует вообще не садиться никогда за руль. При этом Савичева на фотографии сама сидит за рулем автомобиля, как-то неестественно вцепившись в руль.

«Я тоже боюсь садиться за руль, муж уговаривает отучиться на права, но зачем они мне, когда я её боюсь, как огня», «Я работаю на автомобиле торговым представителем. Но после рождения дочери стала бояться ездить за рулем, да и просто пассажиром тоже. Вот теперь думаю, как возвращаться из декрета», - отреагировали на запись поклонники Савичевой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Разногласия, доказывания какие-то»: Юлия Савичева конфликтует с мужем
«Ее больше нет»: Савичева откровенно рассказала о четвертой стадии