В Санкт-Петербурге ограбили квартиру мамы Ольги Бузовой

Мать Бузовой ограбили - Ирина Бузова
Квартиру матери Ольги Бузовой ограбили на шесть миллионов рублей / Источник: (Фото: Globallookpress.com)
Ущерб, нанесенный преступниками, превысил шесть миллионов рублей

Полиция Санкт-Петербурга расследует уголовное дело об ограблении квартиры матери Ольги Бузовой. Как сообщили в Главном управлении МВД Северной столицы, дело открыто по статье «Кража».

Известно, что злоумышленники, которых пока еще не задержали, проникли в дом Ирины Бузовой через окно. При этом воры проявили недюжинные альпинистские навыки, забравшись на пятый этаж по установленным у дома строительным лесам. Окно преступники вскрыли при помощи лома, а затем покинули квартиру тем же путем, унося награбленное.

Добычей воров стали ювелирные украшения, часы, портмоне и крупная денежная сумма в долларах и евро. Общий ущерб составил 6,2 миллиона рублей.

Читайте также: Стали известны источники баснословных доходов Бузовой

Как рассказала родительница звезды, дома она ничего не прятала, все ценности хранились на виду. Ирина отметила: ей неприятно осознавать, что кто-то копался в ее личных вещах. Но больше всего ей жаль подарки Ольги, например, те же наручные часы.

Певица уже уже успокоила маму, пообещав ей купить новые украшения взамен украденных. Правоохранители продолжают поиски преступников.

Подробности случившегося раскрыли 78.ru и Topspb.tv.






Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой