«Не могу молчать!»: Ида Галич станет ведущей «Ревизорро»

Новая ведущая "Ревизорро" - Ида Галич
Ида Галич станет новой ведущей "Ревизорро" / Источник: (Источник: *instagram.com)
Артистка рассказала поклонникам о своей новой работе

Блогер и участница «Comedy Баттл» Ида Галич станет новой ведущей программы «Ревизорро». Об этом девушка сообщила поклонникам на своей страничке в Instagram*.

Как рассказала Галич, она решила попробовать себя в новом амплуа. Роль ведущей знаменитого шоу для нее своего рода эксперимент и «выход из зоны комфорта».

«Не могу больше молчать! Ребята! Перед вами новая ведущая программы "Ревизорро" на телеканале "Пятница"», – заявила артистка.

Галич поспешила успокоить подписчиков: Настасья Самбурская, которая ведет программу не так давно, не уходит с проекта. Девушки будут работать на шоу в паре. Поклонники поспешили поздравить Иду и от души поддержали ее начинание.

«Вот это поворот!»; «Поздравляю! Задай им там всем»; «Успехов в новом проекте, Ида!»; «Ты крутышка. У тебя все получится, ты будешь крутой ведущей»; «Клево! Снова начну смотреть программу!»; «Это будет круто! Ждем не дождемся», – высказались комментаторы.

Напомним, число подписчиков одного только Instagram*-аккаунта Иды Галич достигает четырех миллионов. Пользователи с удовольствием смотрят юмористические видеоролики, которые артистка выкладывает в соцсетях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сергея Лазарева унизили в эфире НТВ
В квартире звезды «Орла и решки» Иды Галич произошел мощный взрыв