Киркоров сбросил 10 кило ради своего «Второго Я»

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров готовит новый зарубежный тур / Источник: Источник: : Globallookpress.com
Так называется тур по городам США и Германии, в который певец отправится осенью

Известный российский исполнитель Филипп Киркоров похудел на десять килограммов, готовясь к началу нового тура. Он будет называться «Я+R», или «Второе Я», и пройдет по городам Германии и Соединенных Штатов.

Таблоиды сообщают, что изменения во внешнем виде певца уже заметны по фотографиям, которые Филипп публикует в своем «Инстаграме*».

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Есть информация и о том, что, сбрасывая вес, исполнитель пользуется советами одного из популярных блогеров, специализирующихся на теме избавления от лишних килограммов. Киркоров подписался на него в прошлом году и за прошедшее время успел спросить несколько советов.

Сам блогер отметил, что проповедует весьма либеральный подход к похудению. В том числе, он разрешает своим последователям устраивать «день греха», когда можно есть абсолютно любые продукты; главное – чтобы человек испытывал к этой еде реальное влечение. Также гуру не настаивает на спортивных занятиях. По его мнению, активный образ жизни вполне может заменить спортзал.

«Работа у Киркорова – сама по себе фитнес», – привел слова блогера портал StarHit.

Филипп Киркоров

Впрочем, в последнее время Киркоров трудится не только на сцене, но и на съемочной площадке. В воскресенье, 12 августа он поделился с подписчиками своего Instagram* отрывком из российского сериала, где он играет одну из ролей. По сюжету, его герой пристает к девушке, за которую заступается темнокожий мужчина. Он осаживает нахала, плескает ему в лицо водой и заставляет извиняться.

На днях королю российской сцены пришлось отбиваться в своем аккаунте от недоброжелателей. Исполнитель опубликовал фото, на которой он вместе с продюсером Яной Рудковской и еще одной женщиной позирует в ярких одеждах.

Некоторые из комментаторов отметили, что демонстрируемые певцом наряды –чересчур яркие и «колхозные». В ответ исполнитель обматерил одного из критиков, после чего получил еще большую партию негативных высказываний, но уже с употреблением ненормативной лексики.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак