Актриса Елена Яковлева порадовала поклонников школьным снимком

Актриса Елена Яковлева порадовала поклонников школьным снимком
Актриса Елена Яковлева порадовала поклонников школьным снимком / Источник: Архив КП: Михаил Фролов
В ответ подписчики вспомнили трогательную историю из юности актрисы

Народная артистка Елена Яковлева поделилась редкой фотографией из семейного архива. Она отметила 40-летие со дня окончания школы и по этому поводу опубликовала старую фотографию с близкой подругой. Улыбающиеся старшеклассницы в школьной форме держат в руках щенка.

«Окончание школы, 1978 год. P.S. Я слева», – уточнила актриса.

Впрочем, ее поклонники признались, что Елена Алексеевна могла бы не делать последнее примечание, поскольку ее глаза и улыбку невозможно ни с кем перепугать. По мнению большинства, 57-летняя актриса практически не изменилась. Одна из поклонниц Яковлевой вспомнила трогательную историю с участием актрисы.

«Я вас помню именно такой. Дело было в Харькове на Салтовском. Мои родители уехали и оставили меня на старшего брата, мне было лет 6. Я гуляла во дворе с ребятами, стало вечереть, всех позвали домой, а я осталась одна сидеть на лавочке ждать брата, он где-то загулял. Сижу, темнеет, тихонько плачу, и вдруг подошли вы с подружкой. Расспросили в чем дело, взяли меня за руку и пошли искать моего непутевого брата. Пока искали, он вернулся домой, и вы меня сдали ему лично в руки. Все проходили мимо, а вы не прошли», – написала Наталия Путятина.





*Организация запрещена на территории РФ


На кого муж-домохозяин променял слегшую из-за болезни Елену Яковлеву
«Я устала»: стало известно об уходе Яковлевой со сцены