«Я его прощаю»: Волочкова осталась довольна приговором бывшему водителю

Волочкова довольна приговором водителю
Волочкова осталась довольна приговором бывшему водителю / Источник: globallookpress.com
Звезда смогла добиться справедливости в суде

Звездная балерина Анастасия Волочкова осталась довольна приговором своему бывшему водителю. Мужчина, которого Волочкова обвиняла в обмане и воровстве, приговорен к трем годам условно и штрафу в размере 376 тысяч рублей.

Балерина сказала, что вина Александра Скиртача по всем эпизодам доказана. Именно об этом и мечтала балерина. Волочкова назвала водителя аферистом. Она призналась, что не стоило так ему доверять.

Отметим, что сам Скиртач был очень расстроен. Теперь ему нельзя на протяжении трех лет менять прописку. По сути, он будет находиться под домашним арестом, что, конечно, существенно осложнит ему жизнь.

Волочкова добавила, что она верующий человек. По ее словам, она прощает мужчину, который оступился в этой жизни. Также она считает, что ее всегда будут помнить люди, а о Скиртаче забудут через несколько дней, потому что он откровенный пройдоха, сообщает «СтарХит».






Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему