«Некрасивая и закомплексованная»: Земфира* нелестно отозвалась о журналистке

Главное разочарование лета для Земфиры*
Певица Земфира* / Источник: globallookpress.com
Ранее артистка раскритиковала двух молодых исполнительниц: Монеточку* и Гречку

В последнее время певица Земфира* чаще, чем обычно, становится участницей различных скандалов в музыкальной сфере. Звезда рока недавно раскритиковала молодых артисток: Монеточку* и Гречку.

Теперь же от Земфиры* «досталось» главному редактору портала Zvuki.ru Соне Соколовой. Певица разместила на своих страницах в социальных сетях пост, в котором сообщила, что ведет работу над новым альбомом. Однако на первые строчки она вынесла слова о «главном разочаровании», которым стал для нее «Звуки ру». Артистка уточнила, что у нее давние проблемы с главным редактором ресурса Соколовой, и назвала ее «некрасивой взрослой закомплексованной женщиной».

Во второй части поста Земфира* написала, что заканчивающееся лето дало ей много пищи для размышлений, в нем было много эмоций. Певица призналась, что на сегодняшний день не хочет давать концерты, но ее любовь к музыке осталась, поэтому она сосредоточится на новом творчестве.

Софья Соколова (известная как Соня Соколова) – интернет-продюсер, музыкальный журналист, сооснователь портала Звуки.RU, который, как утверждается на самом ресурсе, является старейшим и самым авторитетным в России музыкальным электронным изданием и самой большой в Восточной Европе легальной энциклопедией, содержащей аудиотреки.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта