Канье Уэст обокрал старого венгра

Из-за нервного срыва, пережитого рэпером, были отменены концерты тура Saint Pablo и съёмки реалити-шоу о семейке Кардашьян

Из-за нервного срыва, пережитого Канье УЭСТОМ, были отменены концерты тура Saint Pablo и съемки реалити-шоу о семейке КАРДАШЬЯН. Между тем обнаружилась веская причина, уложившая беднягу на больничную койку.

 

Стало известно, что накануне госпитализации 39-летнего Уэста против него был выдвинут иск. Он был передан из нью-йоркского суда в калифорнийский, по месту жительства ответчика. Венгерская рок-звезда Габор Прессер обвиняет Канье в плагиате. Дескать, тот без спроса использовал его песню «Gyonhyhaju Lany» (она была записана на альбоме 1969 года популярной тогда группой «Omega») в своем хите «New Slaves». За воровство автор требует у Уэста $2,5 миллиона. Сам рэпер заявил, что у него было разрешение Прессера на исполнение его песни. В ответ венгерский музыкант признался, что на него адвокаты американца оказали невероятное давление, требуя задним числом подписать согласие.

У 68-летнего Габора ПРЕССЕРА хорошая память и острый слух

У 68-летнего Габора ПРЕССЕРА хорошая память и острый слух

Оказывается, не один Филипп Киркоров грешит «ремейками».



автор