Анна Семенович переживает смерть близкого человека

У Анны Семенович умерла крестная мать
Певица Анна Семенович / Источник: globallookpress.com
14 августа ушла из жизни крестная мать певицы

Cемья Анны Семенович переживает тяжелую утрату. Мама певицы потеряла очень близкого человека, лучшую подругу Татьяну, с которой дружила еще со школы, которая ушла из жизни 14 августа.

Семенович разместила трогательный пост в своем Instagram*-аккаунте, в котором сообщила о прискорбном известии и добавила, что в этот день не будет постов и записей в Stories. Скоропостижно скончавшаяся женщина была крестной матерью артистки.

Также певица немного рассказала о ней, отметив, что она была добрым человеком, воспитала дочь и внучку. По словам Семенович, «тетя Таня» никогда ни на что не жаловалась, хотя дом был на ней. При этом крестная артистки любила своих родных и друзей, и улыбка не сходила с ее лица даже в сложные времена.

«Любимые, если кто-то будет сегодня в Храме, поставьте пожалуйста свечу за упокой души новопреставленной рабы Божьей Татьяны», – попросила Семенович своих подписчиков в социальной сети. В комментариях они принесли свои соболезнования.
«Светлая память вашей крестной! Мои соболезнования, Крепитесь»,
«Дорогая Аннушка! Примите мои самые искренние соболезнования!!! Моё сердце сегодня с вами, и с вашей семьёй! Светлая память вашей крёстной!»,
«Потеря близкого это очень больно».





*Организация запрещена на территории РФ


Анна Семенович выдала правду о рождении ребенка благодаря заморозке яйцеклеток
«Кто же знал, что так расстанемся?»: засидевшаяся в девках Семенович взвыла от отчаяния