Королева устроила сыну фотосессию с Мэрилин Монро

Фото сына Наташи Королевой
Наташа Королева показала подросшего сына / Источник: globallookpress.com
Певица призналась, что еле уговорила наследника позировать перед камерой

Певица Наташа Королева не зря считается одной из самых зажигательных артисток на отечественной эстраде. Причем исполнительница поддерживает имидж «веселушки» и «балагурки» не только на сцене, но и в реальной жизни.

Королева часто радует подписчиков забавными фото и видео, главными действующими героями которых обычно становятся ее родные и близкие друзья. На этот раз в кадр попал 16-летний сын знаменитости и ее мужа – стриптизера Сергея Глушко, выступающего под псевдонимом Тарзан. Наташа призналась, что Архип не любит публичность и сторонится камер, однако на этот раз он согласился «потерпеть ради мамы» и принял участие с фотосессии.

Юношу одели в стильный клетчатый костюм и модные красные кроссовки, а ему в напарницы дали стойку с изображенной в полный рост Мэрилин Монро. А пока сына фотографировали, Королева снимала все происходящее на телефон. В ролике видно, что молодой человек позирует без всякого энтузиазма и смиренно выполняет просьбы фотографа. Зато родители отпрыска явно довольны происходящим и веселятся за кадром.

Подписчики тоже пришли в восторг от ролика, оценив красоту Архипа. Фанаты отметили, что мальчик вырос «настоящим красавцем» и очень похож на своего отца. Некоторые также отметили, что в юноше не видно звездного высокомерия и надменности и он кажется спокойным и естественным.





*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры