Дочь Дмитрия Маликова заподозрили в романе с Егором Кридом

Дочь Маликова и Егор Крид
Стефанию Маликову раскритиковали за то, что она тратит деньги отца / Источник: globallookpress.com
18-летняя Стефания опубликовала в соцсети интригующий пост

Наследница известного певца и музыканта Дмитрия Маликова заинтриговала подписчиков неожиданным снимком. 18-летняя Стефания опубликовала в Instagram* совместное фото с популярным исполнителем – 24-летним Егором Кридом. В кадре молодые люди обнимают друг друга и улыбаются. И хотя фото выглядит довольно невинно, фанатов девушки озадачила подпись под ним.

По неизвестной причине дочь Маликова решила процитировать строчку из песни Крида, которую он исполнил дуэтом с солисткой группы Serebro Ольгой Серябкиной. «Если ты меня не любишь, то я тоже нет, если ты меня забудешь, то и я в ответ))», - написала Стефания, поставив многозначительные смайлики.https://www.*instagram.com/p/Bma5yivnhei/[/telepro_Instagram*

Интернет-пользователи немедленно решили, что Маликову и Крида могут связывать какие-то романтические отношения и поспешили предостеречь девушку от интрижки с «ветреным и самовлюбленным» певцом. Стефании напомнили, что Егор за последние несколько лет успел закрутить немало романов. Кумир молодежи встречался с певицей Викторией Дайнеко, с дочерью актрисы Анастасии Заворотнюк – Анной Стрюковой, с моделью Викторией Одинцовой и с певицей Нюшей. Однако артист так и не смог построить крепких отношений и до сих пор одинок.

К слову, сердце наследницы музыканта, как говорят, тоже занято. Избранник Стефании – 20-летний сын миллиардера Леонид Груздев. Молодые люди не афишируют свой роман и пока не планируют ничего серьезного, потому что оба заняты получением высшего образования. Девушка является студенткой журфака МГИМО, а ее бойфренд учится в МГУ.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»